Дудкина Г.В. БРЕНДИНГ КАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ ИМИДЖА
Дудкина Г.В.
аспирант кафедры экономики предприятия и инновационной деятельности Волгоградского государственного университета ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Аннотация: На рынке рекламы выделены типы сообщений, качественно отличающиеся по их содержанию: рынок рекламы самого товара/услуги и рынок рекламы имиджей соответственно: товара/услуги, производителя и потребителя. Тип рекламных сообщений аргументирован как критерий для различения торговой марки и бренда. Брендинг представлен как интеллектуальная инновационная деятельность на рынке рекламы имиджей. Дана количественная оценка удельного веса рынка рекламы имиджа потребителя. Предложено инновационное направление в маркетинговых разработках для участников современного рынка авиауслуг.
Ключевые слова: брендинг, инновационная деятельность, концепции брендинга, рынок рекламы имиджа, продвижение услуг.
Произведение «БРЕНДИНГ КАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ ИМИДЖА» созданное автором по имени Г.В. Дудкина, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.